О НАС

Более 10 лет мы предоставляем девелоперские, консалтинговые, инжиниринговые и строительно-монтажные услуги по всей территории Украины. Успех «СИК«Новострой» основан на принципах компании:

Профессиональная команда

Каждый сотрудник – квалифицированный специалист в отраслях проектирования, инженерии, архитектуры и эксплуатационного сервиса. В работе наша команда руководствуется целью совместить качество, эстетику и технологичность. Это возможно благодаря большому опыту, быстрому решению любых задач и творческому подходу.

Полный цикл и комплекс работ

Мы строим объекты от фундамента до полной готовности и развития инфраструктуры. Также компания предоставляет весь комплекс работ от концепции развития земельных массивов до обслуживания уже существующих объектов недвижимости после их ввода в эксплуатацию.

Требовательность к организации

Мы соблюдаем многоуровневую систему контроля качества и соблюдения сроков. Ведь мнение наших клиентов и результат работы – это репутация компании. Максимальное внимание мы уделяем всем аспектам, включая разработку всей документации, внедрение новейших технологий.

Наши достижения
10
лет опыта
99 %
позитивных отзывов
50
тыс. м2 готового жилья
80
профессионалов